Банк никогда не разоряется.
Если он израсходует все деньги, то может выпустить еще столько, сколько нужно, всего лишь напечатав их на любом подходящем листе бумаги.

Правила игры в Монополию           

Льготный период кредитки "Универсальная" Приватбанка

Как работает льготный период кредитки "Универсальная" Приватбанка





Схема работы льготного периода «30 дней» на Кредитках VISA:

Алгоритм действия этого льготного периода описывается очень просто – абсолютно по любой трате (снятие наличных, оплата покупки, другой платеж) первые 30 дней проценты не начисляются. Начисление процентов на оставшуюся задолженность по данной трате начинается на 31-й день и длится далее, до полного ее погашения. Погашение трат поступающими на карту средствами производится в том же порядке, в котором они совершались.



Схема работы льготного периода «55 дней» на Кредитках MasterCard:

Алгоритм схемы «55 дней» работает несколько сложнее, чем «30», однако при правильном подходе позволяет пользоваться кредитом более длительные периоды времени. Фактически период действия такого беспроцентного периода может составлять от 25 до 55 дней (т.е. в среднем 40 дней), в зависимости от того, в какой день месяца совершаются траты. Погасить образовавшуюся в текущем месяце задолженность нужно до 25-го числа следующего месяца. Т.е. если в текущем месяце начать совершать траты 1-го числа, то до 25-го числа следующего месяца льготный период составить действительно 55 дней. Если же это правило погашения задолженности не соблюдать, то проценты начисляются так, как будто, льготного периода не было.
Нет кредитки? Заказать он-лайн кредитную карточку Приватбанка

No comments:

Post a Comment